MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Коронавирус в психбольнице
Пн, Июл 13, 2020 03:56pm [Аноним] - 1381 d back

Страна 404

Reuters


В Одесской области зафиксировали вспышку коронавируса в психиатрической больнице. Об этом сообщили в Лиманской райгосадминистрации.

"За последние дни выявлен положительный результат ПЦР-исследований у одного медицинского работника и семи пациентов КНП "Одесская областная психиатрическая больница №2", - говорится в сообщении.

По решению комиссии, все отделения учреждения переведены в режим обсервации сроком на 14 дней. На этот период все въездные ворота и калитки должны быть закрыты на внутренние и внешние замки. По периметру и у ворот заведения должна быть штатная охрана и установлены предупредительные знаки. Также запрещен проход на территорию КНП "Одесская областная психиатрическая больница №2" жителям общежития, расположенного на границе с этой больницей
... Показать пропущенные сообщения (28) ...
Чт, Ноя 5, 2020 02:05am [Аноним] - 1267 d back

По состоянию на утро четверга, 5 ноября, в Украине подтвердилось еще 9 850 новых случаев заражения коронавирусом. Общее число заболевших с начала пандемии таким образом достигло отметки в 430 467 человек.

И это новый отличный антирекорд. Предыдущий был отмечен вчера 4 ноября, когда было выявлено 9 524 зараженных.
Добавим также, что вчера, в Украине общее число зараженных достигло показателя в 420 617 человек.
Чт, Ноя 5, 2020 11:36pm [Аноним] - 1266 d back

Сегодня, 5 ноября, Порошенко в ультимативной форме потребовал в течение 72-х часов открыть ведомственные больницы и «Феофанию» для приема больных коронавирусом украинцев.
О своём ультиматуме правительству и Зеленскому бывший президент заявил с трибуны Рады.

«За 72 часа — и это моё обращение к премьер-министру — мы должны немедленно открыть ведомственные больницы, включая „Феофанию”, где решение должен принять Зеленский. И поместить туда тех, кому не хватает места в больницах», — сказал он.
«У Зеленского и правительства было 9 месяцев и 66 млрд коронавирусного фонда для того, чтобы качественно приготовить страну к вызовам пандемии. Не сделано ничего от слова „совсем”. Ни ИВЛов, ни кислорода, ни лекарств, ни средств защиты, ни кроватей, оборудованных всем необходимым в больницах.

Украинцы остались один на один с этими проблемами. Я подчёркиваю — это преступление. И цена этого преступления растёт каждый день. Почти 10 000 заболевших за сутки, за 24 часа. В Киеве тысяча заболевших.
Почти двести умерших. Умерших дома, потому что нет места в больницах. Умерших в больницах, потому что нет кислорода, потому что они задохнулись. Заболели, потому что нет средств защиты», — отмечает Петр Порошенко.
Пн, Ноя 9, 2020 04:47pm [Аноним] - 1262 d back

В Луцке больным с коронавирусом отказывают в госпитализации из-за отсутствия мест в больницах. Об этом рассказал начальник Центра экстренной медицинской помощи и медицины катастроф города Луцка Владимир Шмаль.
По словам Шмаля, «скорая» приезжает на вызовы, но в профильных госпиталях все чаще отказывают.
«Проблема в госпитализации больных по Луцку. В районах у нас проблем нет, — берут. Мест с самого утра нет, говорят. Больных везем тяжелых. Таких, что по показаниям нуждаются в госпитализации: сатурация низкая — 70–80%, плюс сопутствующие заболевания», — сказал он.

По словам медика, уже было несколько случаев, когда больного на «скорой» везли то в одну, то в другую больницу. Люди видели, что их не берут, и просили отвезти домой.
Врач подчеркнул, что ситуация критическая, а госпиталь, который должны были развернуть в роддоме, все еще не заработал.
Вт, Ноя 10, 2020 01:15am [Аноним] - 1262 d back

axaxaxa
Сб, Ноя 21, 2020 04:45pm [Аноним] - 1250 d back

На Украине в Волынской области в пятницу, 20 ноября, работники областной психбольницы перекрыли межобластную трассу Луцк — Ровно, требуя выплатить задолженности по зарплате.
Как говорится в сюжете одного из украинских телеканалов, медики уже три месяца не получали денег за свою работу. По их словам, в последний раз им выплатили аванс 1500 грн (около 4 тыс. руб.) в августе.
Исполняющая обязанности директора медучреждения Людмила Юрко сказала, что финансирование урезали, потому что объединили две психбольницы, а бюджет остался один.
«Национальная служба здоровья, с которой мы заключили договор, финансирует лишь одну больницу. Но нам присоединили еще одну больницу, без финансирования. В месяц нужно 5 млн 300 тысяч, а получаем 2 млн 200 тысяч, это может обеспечить потребности?» — сказала чиновница.
Отмечается, что без денег остались более 600 сотрудников больницы, а долг перед ними — уже почти 10 млн гривен.
Митинг медиков продолжался более часа, но никто из руководства района и области к ним не приехал. Протестующие сказали, что если деньги не заплатят, то обещают протестовать уже в Киеве!
Вс, Ноя 29, 2020 06:01pm [Аноним] - 1242 d back

Украина находится среди сильно отстающих и слаборазвитых стран по числу ПЦР-тестов на коронавирус на душу населения. Об этом заявил украинский профессор, доктор медицинских наук, международный эксперт в сфере здравоохранения и эпидемиологии Михаил Фаворов.
«Соединенные Штаты тестируют совершенно бесплатно и повсеместно. А Украина по количеству обследованных на душу населения на миллион находится на „почетном“ 107-м месте в мире. Во-первых, недостаточно тестов, во-вторых, недостаточно пунктов тестирования. И если вы сделаете тестирование в доступных местах, где можно будет делать оба вида тестов — и „антигенные“, и на „антитела“, то ситуация изменится», — заявил он журналистам.
Отметим, что учёный зачем-то приводит США как эталон, хотя эта страна уверенно лидирует и по числу заболевших, и по числу летальных исходов.

Вот как комментирует это известие одесский журналист Юрий Ткачёв:
«По числу тестов на душу населения (98 тысяч на миллион человек) Украина занимает почётное место: хуже Марокко и Индии, но лучше Ирака и Джибути.
Я извиняюсь, мы точно в Европу шли?

Для сравнения, в России на 1 миллион населения приходится 512 тысяч тестов на миллион населения. В Белоруссии 337 тысяч.

За то, что вместо организации той же системы тестирования, деньги ковид-фонда были спущены на программу „Большой распил“ „Большая стройка“, Зеленский должен был бы подать в отставку, а советчиков, подсказавших ему это решение, посадить».
Пн, Ноя 30, 2020 05:58am [Аноним] - 1242 d back

Семейного врача избил пациент в Житомире из-за отказа в подписании декларации

В Житомире для семейного врача прием пациента закончился травмами и сотрясением мозга. К медику пришел 50-летний пациент, который хотел подписать декларацию. Семейный врач отказала ему, но мужчину это не устроило и он начал скандалить, а затем набросился на 35-летнюю женщину с кулаками.
Как сообщили в областной прокуратуре, инцидент произошел в центре первичной медицинской помощи. В учреждении пациент также поссорился с медсестрой. В результате двух медицинских работниц госпитализировали в больницу.
Вт, Дек 1, 2020 05:14am [Аноним] - 1241 d back

Свиньи ковидом не болеют. И нефиг свиней лечить, чуть что и на забой на мясокомбинат.
Вт, Дек 1, 2020 06:49pm [Аноним] - 1240 d back

Це настоящий херой украины Наградить орденом педофила 1 степени.
Чт, Дек 3, 2020 05:59am [Аноним] - 1239 d back

B Днепре пациент больницы имени Мечникова, что находится на Соборной площади, совершил самоубийство.
44-летний мужчина лежал в ЛОР-отделении, где лечился от неопасной болезни - ему поставили диагноз острый гнойный риносинусит.

Пациент выпрыгнул из окна, предварительно оставив записку. В ней он написал "Извините за все".
Тело погибшего нашли очевидцы во внутреннем дворе медучреждения. Пациент погиб на месте происшествия. Следствию теперь надлежит выяснить все обстоятельства.
Отметим, что в последнее время участились случаи самоубийства в больницах пациентов с коронавирусом. Последний случай произошел в Харькове буквально в конце ноября с 52-летней женщиной, ранее перенесшей болезнь.
Пт, Дек 4, 2020 10:50pm [Аноним] - 1237 d back

На Украине в больницах Николаевской области пациенты с COVID-19 дерутся за кислород и ползут к окнам, чтобы открыть их и подышать.

По словам врачей, в COVID-больницах постоянная нехватка специалистов. Одни медики не выдерживают напряжения на работе и увольняются, другие болеют. В ряде учреждений заняты все койки.
Чт, Дек 10, 2020 05:13am [Аноним] - 1232 d back

В Украине, где за минувшие сутки число новых случаев коронавируса превысило 13 000, в январе количество заболевших в день может вырасти до 20-25 тысяч.
Об этом заявил премьер-министр Денис Шмыгаль в интервью "УП", опубликованном в четверг, 10 января.
"Предварительно расчеты, которые мы видим, на первую декаду января прогнозируют где-то в районе 20-25 тысяч заболевших в день. Мы не будем ждать 32 (тысяч случаев) чтобы медицинская система упала. Конечно, карантин надо вводить до этой цифры", - сказал он.
Пт, Дек 11, 2020 11:50pm [Аноним] - 1230 d back

Рагуль-это дегенерат и придурок
Ср, Дек 23, 2020 03:06pm [Аноним] - 1218 d back

В городе Каменское Днепропетровской области пациент набросился с кулаками на медсестру и избил ее. Его хотели переместить на другую кровать, но он выступил категорически против и набросился на медика.
Инцидент произошел в больнице № 7 города Каменское. Как сообщает издание "Информатор", пациент и ранее вел себя по отношению к медперсоналу вызывающе – хватал медсестер за грудь и ягодицы. А когда медсестра отделения гемодиализа попыталась ему помочь с перемещением на другую койку – и вовсе кинулся с кулаками.

"Он подлетел ко мне, схватил за шею и оторвал от пола. Я схватила его за кожу на грудной клетке и ногами стала отбиваться. Эта особь мужского пола поставила меня на пол, затем схватила за воротник, открыла дверь зала и как паршивого котенка вытолкала в коридор отделения при этом дважды нанеся удары кулаком по рукам. Он замахнулся еще раз — в голову (я прикрыла лицо руками) — удар прошел по рукам, сбив щиток с лица", - рассказала пострадавшая.
Она написала заявление в полицию и зафиксировала полученные травмы. Полиция открыла уголовное дело по статье 125 УК Украины.
Чт, Дек 24, 2020 12:47am [Аноним] - 1218 d back

Тупости рагуль нет предела.
Гpанат бы побольше чyбатым макакам!
Чт, Дек 24, 2020 08:33am [Аноним] - 1217 d back

Каkло будут прививать физраствором, чисто для галочки
Пт, Дек 25, 2020 02:56pm [Аноним] - 1216 d back

В пятницу, 25 декабря, на балочном мосту в Запорожье, открытие которого состоялось днем ранее при участии президента Владимира Зеленского, произошла трагедия. 45-летний мужчина разбился на смерть, спрыгнув с мостового перехода.
Мужчина ехал на такси с района Бабурки и попросил остановиться под предлогом того, что ему стало плохо. После чего спрыгнул вниз с балочного моста и умер. Личность мужчины устанавливается, так как его тело еще не нашли.
Пт, Дек 25, 2020 03:01pm [Аноним] - 1216 d back

Путин - агент мировой фашистской хунты ( ЦРУ - Моссад - ФСБ ) - доказательства читайте по ссылке https://belomor999.livejournal.com/39684.html
Пт, Дек 25, 2020 03:20pm [Аноним] - 1216 d back

Разборки украинского депутата из Яковенко психбольницы подмосковья с другими депутатами что кричат там Слава Украйини и прочее Мирошниченко патриот голубой Ленинградцы в туалете Яковенко опустили, Мирошниченко кизяки убирает после овец, знал Батона крутого из Киева Кличков тоже знакомый
Пт, Дек 25, 2020 03:21pm [Аноним] - 1216 d back

Кинофильм смотрю Китайский синдром 1979 года в фильме у Дугласа актера язык черный 7 плюс 9 сколько будет 86 в 86 году взорвался Чернобыль хочу спросить у Дугласа почему реле замкнуло и что там еще. В фильме сейчас говорят Гектор попал в аварию на шестом шоссе. http://al.lordfilms-s.pw/34619-film-kitajskij-sindrom-1979.html
Пт, Дек 25, 2020 03:21pm [Аноним] - 1216 d back

Как я нахожу такие фильмы как Китайский синдром смотрел я фильм Контроль 2018 года внизу там на сайте другие фильмы ну и нашел этот фильм китайский синдром.
http://al.lordfilms-s.pw/49754-film-kontrol-2018.html
Пт, Дек 25, 2020 03:21pm [Аноним] - 1216 d back

Кинофильм Четвертая война 1989 год в главной роли Рой Шайдер в 89 году я с армии пришел еще соображал смотрю фильм с этим Шайдером в главной роли и понимаю он же знает точно как меня зомбировали голова перестала соображать в 91 году осенью.В фильме Шайдер охоту ведет за солдатами советскими пограничниками во крыса все говорит про свое день рождения и заставляет их снять шапки и одеть всякие колпаки что он им дал одежда на нем точно такая как на тех что меня выцепили сумасшедшего залитого водкой пил чтобы совсем не съехать до отключки.Шайдер в фильме борется с одним или враждует русским майором или кем что в Авганистане служил Шайдер же крыса якобы во Вьетнаме служил как тот зомби в фильме Смертельный сон.Дальше Шайдер поджигает вышку с пограничниками еще советскими как крыса просто солдат болванит.Он еще в фильме у Спилбдерга снимался Челюсти этот Шайдер и роль ему еще дали в фильме командира подводной лодки в сериале фантастическом это почему тому кто гадит помогает зомбировать делает сумасшедшими водных магов и он получает роль подводника вы что совсем грохнуть его надо было,а не роль давать такую или вы считаете что он не виноват и там еще с Чехами граница и он этот недоумок гадит бывшим военослужащим обычным гадит и ведет себя как герой германию освобождающий что это за идиот злопакостная тварь.В 2008 его думаю удосужились таки и грохнули больным сделав в 75 лет.Что интересно авторы сценария у одного 9 фильмов Ститвен Питерс с 85 года по 2005 ему сейчас 73 года пока еще не 75 и другой сценарист Кеннет Росс у него 7 фильмов с 1967 год по 1997 вот если вы 5 родились бы и вас так зомбировали бы делая сумасшедшим вот если подводник Шайдер не виноват откуда этот немец точно знал как зомбируют и одежда его в кино с теми совпадает.Вот Лунгрен еще подводник снялся с сыном Брюса Ли простачком наивным и грохнули того точно по сценарию фильма Брюса Ли патрон холостой пуля в стволе была.Вот кто зомбировал людей и детей военослужащих Вьетнамских или других русские или немцы как по вашему?Кто изгаживал людям жизнь как этот поганка Дуглас еще Чернобыль взорвали.
https://n5.kinoroom.cam/movie/2847753-Четвертая+война
Пт, Дек 25, 2020 03:41pm [Аноним] - 1216 d back

xx
Пт, Дек 25, 2020 03:43pm [Аноним] - 1216 d back

В Кyеве агрессивный пациент набросился с кулаками на врачей скорой помощи, которые прибыли по вызову. Пострадали 24-летняя фельдшер и 63-летняя медицинская сестра – обе женщины госпитализированы.
Он вытолкал фельдшера из машины скорой помощи и толкнул медсестру.
"Вечером 20 декабря в Киеве в очередной раз на бригаду ЭМП при выполнении вызова было совершено нападение. Пострадали две женщины — 24-летняя фельдшер и 63-летняя медицинская сестра. Пациент с подозрением на алкогольное опьянение в состоянии агрессии избил их — силой вытолкал фельдшера из машины, толкнул медсестру. В результате первая получила закрытый перелом левой голени со смещением, вторая — закрытую травму левого коленного сустава. Обе госпитализированы в травматологическое отделение. Перед тем пострадавшие вызвали полицейский наряд, составлены соответствующие акты", - сказано в сообщении Центра.
Вт, Янв 12, 2021 01:57am [Аноним] - 1199 d back

"Подушки с клещами и матрасы в моче": Жительница Днепра показала условия в больнице Жительница Днепра Ольга Васильева показала фотографии из городской детской больницы №6, где лечат больных коронавирусом. Снимки, на которых видны жуткие условия содержания детей, она опубликовала
https://video.112.ua/podushki-s-kleshhami-i-matrasy-v-moche-zhitelnica-dnepra-pokazala-usloviya-v-bolnice-340356.html
Пн, Янв 18, 2021 11:30pm [Аноним] - 1192 d back

Шведская биотехнологическая компания Cyxone подала заявку на проведение второй фазы клинических испытаний препарата Rabeximod. Испытания планируют провести в Польше, Украине, Словакии и Венгрии. Об этом сообщается на сайте компании.

В ходе исследований компания планирует оценить эффективность и безопасности препарата для предотвращения прогрессирования заболевания у госпитализированных пациентов с Covid-19. Препарат будут вводить пациентам, которые переносят коронавирус в средней форме и при этом нуждаются в кислородной терапии.
Вт, Янв 19, 2021 12:11am [Аноним] - 1192 d back

super
Ср, Фев 3, 2021 06:33pm [Аноним] - 1176 d back

В городской больнице скорой помощи Тернополя пациент с коронавирусной инфекцией на глазах у медиков перерезал себе сонную артерию. Мужчина остро чувствовал вину из-за того, что якобы заразил много людей
Пациент работал инспектором-ревизором в налоговой службе. Он подхватил коронавирус больше двух недель назад. Сначала лечился дома, но через 10 дней его состояние ухудшилось, и больного госпитализировали с двусторонней ковидной пневмонией.

По словам коллег из налоговой, умерший был жизнерадостным человеком.
Врачи полагают, что у мужчины были все шансы выжить, ведь он мог самостоятельно дышать, хотя половина легких и была поражена пневмонией. Ему только нужно было преодолеть постковидный синдром.
Чт, Фев 4, 2021 12:45am [Аноним] - 1176 d back

Ублюдки чyбатые, свиноёoбы опущенные 😄😄😄
Чт, Фев 4, 2021 05:04pm [Аноним] - 1175 d back

Хорошее kакло - дохлое kакло! Оно уже никому не сможет навредить.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru