MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Зеля - КИДАЛОВО
Вс, Июл 5, 2020 08:22pm [Аноним] - 1388 d back

Президент Украины Владимир Зеленский — «кидала» и типичный представитель «хуторской элиты». Таким мнением с газетой «Главред» поделился киевский политолог Андрей Головачев.

В качестве доказательства своих слов он привел недавнюю ситуацию с Нацбанком Украины (НБУ). По словам эксперта, Международный валютный фонд (МВФ) соглашался давать кредит Киеву только в случае подтвержденной независимости НБУ. «Зеленский подписывает Меморандум с МВФ, где своей подписью гарантирует независимость работы НБУ. (...) А через две недели Зеленский вызывает председателя НБУ [Якова] Смолия и предлагает ему валить из НБУ», — сказал Головачев.

По словам политолога, Зеленский считает ложь нормой поведения и переносит свои «крестьянские замашки» в международную политику. То же присуще и всему населению Украины
Вс, Июл 5, 2020 09:50pm [Аноним] - 1388 d back

Быдло шароварное
Пн, Июл 6, 2020 01:17pm [Аноним] - 1387 d back

Фуфло
Ср, Июл 8, 2020 05:38am [Аноним] - 1385 d back

- Киевский политолог Андрей Головачев назвал «кидалой» и «типичным представителем хуторянской элиты» президента Украины Владимира Зеленского. Мнением эксперт поделился в статье для одного из украинских изданий.

По словам Головачева, вся политическая элита Украины, включая всех президентов страны, — это «элита с хуторянским менталитетом». Политолог заявил, что ему многие приводили Зеленского в качестве примера «президента с новым, современным менталитетом». Но, по мнению Головачева, это не так.

«Но это полное недоразумение! Или полное непонимание того, ЧТО означает крестьянская ментальность. Это в первую очередь склонность ко лжи. Человек с крестьянским — не аристократическим — менталитетом легко лжет и не испытывает при этом никаких угрызений совести. Говоря современным языком, это кидала», — пишет Головачев.

По мнению политолога, Зеленский считает ложь нормой поведения, перенося в сферу международной политики свои «крестьянские замашки». Так поступали все предшественники действующего президента Украины, считает специалист
Ср, Июл 8, 2020 04:58pm [Аноним] - 1385 d back

Клоун Зеленский задекларировал почти 13,5 млн гривен дохода (около 500 тысяч долларов) от продажи земельного участка и другого недвижимого имущества.

Об этом свидетельствуют данные об изменениях в имущественном состоянии, внесённые им в реестр деклараций.
Согласно документу, 2 июля имущество президента за 13,47 млн гривен приобрела Валентина Кисель.
Зеленский получил 1 млн 356 тыс. гривен за продажу земельного участка и 12 млн 114 тыс. гривен — за отчуждение недвижимого имущества (какого именно, в документе не указывается).

Согласно декларации за 2019 год, в собственности Зеленского есть только один земельный участок: в Иванковичах Киевской области, где он проживает вместе с семьей. Участок площадью 12 соток бывший комик приобрел в 2009 году за 702 тыс. гривен.
В Киеве семья президента проживает в расположенной в центре квартире площадью 270 кв. м, однако её продать он не мог: жильё зарегистрировано на кипрскую компанию Алдоранте Лимитед, а Зеленский с близкими имеет право пользоваться им.
Ср, Июл 8, 2020 04:59pm [Аноним] - 1385 d back

Неужели уже собрался рвать когти из свинарника? Вроде ишо два года осталось веселить хоxлопитеков на свынской арене.😄😄😄
Ср, Июл 8, 2020 06:02pm [Аноним] - 1385 d back

он к перевыборам готовица шоп прастым циркавым клоунам выглядеть не алигархом каким тк
Пт, Июл 10, 2020 05:06pm [Аноним] - 1383 d back

Зеленский дал команду переключиться с Байдена на Шария.

Зеленский делает вид, что не слышал «плёнок Деркача» — прошли почти сутки со времени взрыва очередной информационной бомбы, однако никакой официальной реакции не последовало.
Источники в Офисе президента говорят, что президент поручил Андрею Ермаку подготовить стратегию по блокировке кейса Деркача. Типа, Владимир Зеленский не хочет вмешиваться в президентские выборы, которые пройдут в США. Хотя всем уже очевидно, что с «такими пленками Байден может и пролететь»: чтобы не кричали порохоботы, а в подлинности записей мало кто сомневается.

На утреннем совещании на Банковой было принято решение игнорить «аудиогейт», однако обсуждалась тема причастных к сливу информации переговоров Порошенко и Путина. По мнению главы СБУ, пленки были переданы внефракционному нардепу Деркачу из рук окружения Трампа, а ФСБ тут ни при чем.

В любом случае, «стратеги» из ОП приняли решение переключить внимание с пленок на войну с партией Шария: это «слуг народа» заботит куда больше. Заместитель главы офиса президента, отвечающий за связи с масс-медиа раздал инструкцию своим экспертам, в которой указан новый алгоритм работы в социальных медиа. Для этих целей массово создают и перекупают телеграм-каналы, которые будут участвовать в информационных войнах с Шарием. А также оппонировать неподконтрольным политическим каналам и ретранслировать нужный контент для Офиса президента.
Основная тактика состоит в том, что создаётся эффект тысячи порезов, когда образуется видимое преимущество из сотни мелких каналов, которые атакуют выбранную цель для дискредитации.
Вс, Июл 12, 2020 07:40am [Аноним] - 1381 d back

зеля типичное укрж..довское чмо
Вс, Июл 12, 2020 07:14pm [Аноним] - 1381 d back

В четверг, 2 июля, президент Украины Владимир Зеленский вернул в Верховную Раду со своей подписью закон, который отменяет уголовную ответственность за вождение авто в состоянии алкогольного опьянения, который должен был вступить в силу 1 июля.

Так, проект закона об уголовной ответственности был принят еще осенью 2018 года. Он должен был вступить в силу с начала нынешнего года, но Рада отложила его на 6 месяцев, до 1 июля. Из-за того, что новый закон, отменяющий уголовную ответственность, Зеленский тогда еще не подписал, с 1 июля он вступил в силу. Теперь же он фактически отменен.

Согласно же новому закону, подписанному президентом 2 июля, нетрезвых водителей не будут наказывать заключением. Документ предусматривает только увеличение штрафов.
Напомним, что сегодня, 12 июля, в результате страшного ДТП под Киевом погибли ехавшие в Hyundai семейная пара, их дочь 8 лет, а спустя некоторое время скончался и сын, которому было 10 лет. Из всех пяти пассажиров машины в живых остался только 12-летний ребенок. Виновником аварии предположительно является мужчина по имени А.П. Желепы. Он находился за рулем Mercedes.

По словам свидетелей, водитель "Mercedes" вылетел на встречную полосу и столкнулся сначала с машиной марки Mercedes Sprinter, а затем влетел в "Hyundai". После аварии очевидцы хотели устроить над мужчиной из Mercedes самосуд.
Тест, сделанный при помощи системы Draeger, показал, что в крови Желепы было 1,32 промилле алкоголя. На данный момент Желепа госпитализирован в одну из больниц региона, где медики выяснят, находился ли он под влиянием каких-либо запрещенных веществ в момент аварии.
Вс, Июл 19, 2020 12:37am [Аноним] - 1375 d back

«Пообещал — уходи!»: петиция за отставку Зеленского на президентском сайте набрала более 28 тысяч голосов.

8 июля на сайте президента Украины была зарегистрирована петиция, которая призывала уйти в отставку Владимира Зеленского. За десять дней она набрала более 28 тысяч подписей при необходимых 25. Теперь Зеленский обязан её рассмотреть.
«Мы, нижеподписавшиеся, призываем президента Владимира Зеленского выполнить своё предвыборное обещание и подать в отставку с поста Президента Украины в связи с нарушением закона!

18 апреля 2019 года в программе «Право на власть» кандидат в Президенты Владимир Зеленский пообещал подать в отставку, если нарушит Закон.
Этим он обнадёжил и получил поддержку 73% избирателей во втором туре, который состоялся через 4 дня после этого заявления.

7 июля 2020 года президент Владимир Зеленский признался, что не задекларировал 5,1 млн грн доходов от погашения ОВГЗ и этим нарушил закон «О противодействии коррупции».
Обращаемся к господину Президенту с призывом сдержать слово и подать в отставку, или признать, что за 4 дня до второго тура 18 апреля 2019 года он обманул своих избирателей.
Вс, Июл 26, 2020 07:37am [Аноним] - 1367 d back

Cитуация на Украине разворачивается не в пользу Зеленского.

Власть под давлением олигархических кланов и радикалов, игр в его окружении того же Авакова, ускользает из его рук. Власть скоро может оказаться на земле и поднять ее будет некому. Ни одна из противостоящих президенту группировок не имеет необходимой силы и ресурсов, а война кланов между собой и властью неизбежно ведет к деградации государственных институтов и невозможности эффективно взаимодействовать с западными кураторами.

Это хорошо видно по пленкам Деркача и откровениям бывшего соратника Порошенко Жвании. А потому слабый и безвольный Зеленский скорее станет ширмой для раздела властных рычагов между кланами и игроками. И особого интереса у них укорачивать политическую жизнь марионетки не будет. Так и будет катиться Украина по наклонной, бурлить и пузыриться политическая жизнь, как в болоте, засасывая все глубже в трясину неопределенности и властные институты, и население.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru