MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center Pava Logistics Реклама
Список форумовПрочее
Типичный укр..
Ср, Авг 5, 2020 06:44pm [Аноним] - 1352 d back

В Харькове задержали мужчину, который развращал несовершеннолетних мальчиков. Об этом сообщили в пресс-службе полиции Харьковской области.

"В ходе досудебного расследования установлено, что 47-летний мужчина в течение почти 10 лет знакомился со своими жертвами через интернет-сеть. Злоумышленник регистрировался под видом молодого парня, знакомился с юными пользователями и налаживал с ребятами дружеские отношения. Через некоторое время он постепенно начинал разговоры на сексуальные темы. После чего договаривался о встрече неподалеку от дома и в собственном автомобиле совершал развратные действия", - говорится в сообщении
... Показать пропущенные сообщения (151) ...
Вс, Янв 24, 2021 02:59pm [Аноним] - 1181 d back

xaxa
Вс, Янв 24, 2021 02:59pm [Аноним] - 1181 d back

Под Житомиром полицейские жестоко избили двух парней и угрожали оружием, требуя признаться в угоне автомобиля.
Один из пострадавших оказался племянником дипломата, и вскоре инцидент получил широкую огласку, делом занялся Офис генпрокурора, а правоохранители уже извиняются перед юношами и их семьями.
Руководителей Малинского отделения полиции отстранили от должности, а "копов", которые приехали на вызов и угрожали оружием, отстранили от выполнения служебных обязанностей.

Нападение на 18-летнего племянника первого секретаря посольства Украины в Великобритании Дениса Сеника Арсена и его 19-летнего друга произошло 14 января.

Как рассказал дипломат в своем Face0book, на улице на ребят накинулись неизвестные, которые выскочили из двух авто. Они без объяснений стали избивать парней по голове, животу и отобрали телефоны.
"Били кулаками и ногами, не давая возможности что-то сказать и встать на ноги. Затем ребят вытащили на проезжую часть дороги и требовали сказать, где автомобиль "Мазда", продолжая бить ногами... Ребята начали говорить о полиции и один из нападавших сказал, что он сам работник полиции под прикрытием.
Через 5 минут появился автомобиль полиции с логотипами, из которого вышли два полицейских в форме. Молодой полицейский подошел к Арсену, когда тот был на земле, вытащил пистолет, взвел курок, прижал пистолет ко лбу и нажал на курок. Пистолет не был заряжен. После этого полицейский ударил Арсена пистолетом. На возмущение Арсена другой полицейский ответил ударом ноги в голову. Через несколько минут подъехал еще один полицейский автомобиль с логотипами, откуда вышло еще двое полицейских в форме, мужчина и женщина. Ребят без объяснений посадили в полицейскую машину и увезли в Малинское отделение полиции. Там от них требовали признаться в краже автомобиля, сняли отпечатки пальцев и протекторов, сфотографировали. Просьба позвонить родителям отвергали до 00 ч 30 мин. То есть после четырех часов содержания. Из отделения отпустили в 02.30 утра 15 января 2021 года", - написал Сеник.

На следующий день Арсен с отцом поехали в райцентр писать заявление на неправомерные действия полиции. Из полиции отца и сына отправили в прокуратуру, там заявили, мол, карантин - обращайтесь онлайн, но потом все же приняли заявление.
Ср, Янв 27, 2021 04:32am [Аноним] - 1178 d back

В Польше, где выставили из квартиры на улицу больного украинца с коронавирусом, еще один украинец, работавший на одном из заводов, уволился и в знак протеста пришел к зданию завода абсолютно голым.
Об этом сообщает Gazeta Wrocławska.

В частности, издание обнародовало снимок, на которой мужчина стоит спиной к камере и демонстрирует обеими руками неприличный жест в сторону здания фабрики LG. Отмечается, что таким образом он попрощался с нелюбимой работой.
В свою очередь, представители корейской фирмы подтвердили, что мужчина работал на этом предприятии и рассказали, что его, гражданина соседней Украины, наняли через стороннюю фирму.
В компании удивились, что он сумел выйти на улицу голым в январский холод, предположили, что он был пьян, и рассказали, что на момент инцидента он уже не числился сотрудником LG.
Настоящие украинцы. Пример для всего остального рагулья
Ср, Янв 27, 2021 05:30pm [Аноним] - 1177 d back

Рагуль показал панам,как играть хxyем на рояле,как его клоун презик Laughing
Ср, Янв 27, 2021 11:10pm [Аноним] - 1177 d back

Украинский подросток, которого 15 января жестоко избили в Париже, «был известен французской полиции», а его мать фигурирует в деле о торговле людьми.
Издание Le Figaro, ссылаясь на свои источники в правоохранительных органах, сообщило, что следователи проверяют информацию о связи 15-летнего Юрия с бандой из района Богренель под названием «RD4», которая ранее напала на другую, действующую в городе Ванв, недалеко от Парижа.
Полиция не исключает, что избиение могло быть местью за то нападение. Правоохранители обнаружили, что его псевдоним в Instagram включает инициалы «4fp», что может быть отсылкой к названию банды.
Кроме того, издание пишет, что Юрий «был известен полиции из-за актов насилия». Ни один из подозреваемых в избиении пока не задержан. Также изучаются его отношения с некоторыми членами футбольного клуба в Булони, где он занимался.
Издание Liberation во вторник сообщило, что мать Юрия, Наталья Крушеник, фигурирует в расследовании о торговле людьми.
Одиннадцать женщин из Украины пожаловались, что она незаконно наняла их на работу уборщицами в компанию V.I.P. ServicesConcierges — консьерж-сервис, который преимущественно обслуживает квартиры с сайта Airbnb. Жалоба была подана в конце ноября, после чего прокуратура Парижа открыла предварительное расследование и о «скрытом трудоустройстве», «нелегальном труде» и «торговле людьми».
По словам одной из женщин, их рекрутировали в Ивано-Франковске, они приезжали во Францию ​​по туристической визе и оставались там после того, как заканчивался срок ее действия. Также сообщается, что некоторых женщин рекрутировали в украинской церкви Сен-Жермен-де-Пре в Париже, где Крушеник работала преподавателем французского языка.
Они пожаловались на тяжелые условия труда и низкие зарплаты, также они сообщили, что иногда им вообще не платили за работу.
Чт, Янв 28, 2021 01:31pm [Аноним] - 1177 d back

Уважаемые члены европарламента! Уважаемая госпожа Меркель! Уважаемый ее пёсик Стасик! Пишут вам представители украинской общественности хутора Гидное ЗаЕвропье. Также наше обращение поддержали украинские диаспоры США, Канады, Зимбабве и Одессы. Мы составили ряд вопросов, решение которых не терпит отлагательств ни на секунду! 1) В 2014 году Украина получила ассоциацию с ЕС, но денег село наше почему-то не получило. Скажите - были ли выделены деньги, или их все украла Москва? 2) Вместо денег мы получили 348 таборов цыган общим поголовьем 9176 человек, к весне их будет на 85 человек больше. Оказывается, они не умеют пахать, строить, и вообще работать. Они целый день бродят всем кагалом по селу, поют песни, воруют на огородах и хотят жрать. Скажите - вы ведь высылали нам работящих цыган, а их подменила Москва? 3) После ассоциации у нас завелись шахтеры. Они черные, как сволочи, и совсем не говорят по-украински, как жители Донбасса. Только наш местный дьячок (он заканчивал три класса средней школы), говорит, что это не шахтеры, а негры из Ливии и Нигерии. Скажите - это откуда-то из России? Они не работают, а целый день танцуют хип- хоп и играют в баскетбол, как в кино про США! Только у бабки на огороде вместо картошки теперь растет какая-то марихуана. Говорят что полезный продукт, не брешут ли эти негры- москали? 4) Примерно в то же время в село приехал какой-то хрен и забрал половину хат. Сказал, что в этих хатах до 1939 года жили его предки. Хоть говорил он на польском языке, но это же явно оккупант и переодетый москаль! 5) Прошлого месяца на гульбах парубок Тарас познакомился с гарной дивчиной и пошел с ней на сеновал. Через 3 минуты он выскочил оттуда и убёг. Нашли его через два часа в 50 км от села. Он вращал глазами, пускал слюни и божился, что у дивчины ТАМ растёт, извините, мужской пысюн. И таких дивчин у нас теперь навалом. Местный дьячок говорит про какой то ЛГБТ. Это район Москвы? А наши дивчины уехали в ЕС и в Москву. Как теперь нашим парубкам справлять естественные надобности? Не в Москву ж ехать к нашим проституткам!? 6) Месяц назад в село приехали весело раскрашенные грузовики, но вместо гуманитарной помощи они привезли какую-то вонючую жижу с радиоотходами, от которых у парубка Тараса пысюн всегда висит и в темноте светится зелененьким. Вы бы нам лучше самогонки прислали! 7) Дед Панас, который заколол свинью, повез на варшавский рынок сало. Однако сало у него забрали, оштраховали за нарушение каких то "квот". Дьячок говорит, что Панас дурень, и вместо Варшавы надо було в Москву сало везти. Уважаемые члены Европарламента! Мы требуем разобраться с этими вопиющими фактами москальского беззакония! Потребуйте на высшем уровне возврат сала Панасу и естественного свечения пыпыски Тараса, а то он ночью уже воет и рогами стучит в ставни!!!
Чт, Янв 28, 2021 05:27pm [Аноним] - 1176 d back

В польском городе Вронки, расположенном на западе страны, 21-летний украинец в состоянии алкогольного опьянения протаранил на своем автомобиле забор местного кладбища. В результате были повреждены 9 надгробий.
Об этом информирует пресс-служба полиции в Шамотулах (Великопольское воеводство).
По данным правоохранителей, украинец ехал на Volkswagen Passat и не справился с управлением, вследствие чего он протаранил забор кладбища, проехал дальше и повредил девять надгробий.
Полицейские установили, что гражданин Украины сел за руль в нетрезвом виде - в его крови выявили 1,2 промилле алкоголя.
"Автомобиль был арестован, подозреваемый в вождении в нетрезвом виде задержан. Дело расследуют сотрудники полицейского участка Вронки", - говорится в сообщении.
Чт, Янв 28, 2021 06:22pm [Аноним] - 1176 d back

спешил к бандере
Сб, Янв 30, 2021 12:01am [Аноним] - 1175 d back

На Андреевском спуске в Киеве в результате конфликта между двумя мужчинами один нанес другому несколько ударов ножом, в результате чего последний умер в больнице.
"Досудебное расследование установило, что в новогоднюю ночь на Андреевском спуске между двумя ранее незнакомыми мужчинами произошел конфликт", - рассказывают в пресс-центре.

В результате конфликта подозреваемый нанес несколько ударов ножом по разным участкам тела, а также удары руками и ногами по голове. От полученных травм пострадавший умер в больнице.
Позже правоохранители установили личность нападавшего, в результате обыска у него дома было обнаружено орудие убийства, которым нанесли травмы.
Сб, Янв 30, 2021 04:35am О_рфи🤘 - 1175 d back

Тема путинско-народных половых отношений не раскрыта. Вобще я считаю Путина надо судить за изнасилование крупного, рогатого скота. Так надругаться над россиянами и пустить по миру, и погрузить во тьму родное отечество мог только конченный идиот. И такой идиот мог родиться только в России.
Сб, Янв 30, 2021 11:23am [Аноним] - 1175 d back

В Киевской области правоохранители задержали 35-летнего педофила, который еще в сентябре изнасиловал двух несовершеннолетних мальчиков и снял свои действия на видео. Об этом сообщается на сайте полиции Киевской области.
О насильнике стало известно после того, как в минувшем октябре прохожий нашел в Киеве мобильный телефон, где обнаружил видео порнографического характера. Этот телефон передали в полицию, которая занялась поиском автора видео.
У злоумышленника изъяли ноутбук, мобильные телефоны, банковские карты и другие вещи, которые подтверждали причастность мужчины к преступлениям сексуального характера в отношении детей.
Сб, Янв 30, 2021 07:19pm [Аноним] - 1174 d back

Подполковника СБУ обвиняют в организации преступной группы, которая занималась похищением людей
Участники группировки похищали состоятельных людей, требовали деньги и совершали разбои

"Преступная группа состояла из 7 человек, среди них - два работника оперативных подразделений Национальной полиции, а организатор - подполковник СБУ", - говорится в сообщении.

В полиции рассказали, что участники группы разработали план, который состоял из нескольких пунктов. Прежде всего - это похищение людей, в дальнейшем - вымогательство у них денег. Также совершение разбойных нападений, сопряженных с угрозой применения насилия, опасного для жизни или здоровья людей.

"Материальный ущерб, причиненный злоумышленниками жителям Киевской области и столичным жителям, достигают почти 5 млн. гривен", - отметили в полиции
Ср, Фев 3, 2021 12:55am [Аноним] - 1171 d back

Пьют два кума.Один другому говорит: -А ты знаешь куме,шо на запади э таки голуби.Они эбуть друг друга в срацю и у рота.Давай спробуемо. -Да ты шо,куме,цеж паскудство.Ни….. Выпили еще и кум его уговорил. -Ай куме,цеж больно. -Мовчи,питор,нема в мене кума.
😄😄😄
Ср, Фев 3, 2021 06:30pm [Аноним] - 1170 d back

В городской больнице скорой помощи Тернополя пациент с коронавирусной инфекцией на глазах у медиков перерезал себе сонную артерию. Мужчина остро чувствовал вину из-за того, что якобы заразил много людей
Пациент работал инспектором-ревизором в налоговой службе. Он подхватил коронавирус больше двух недель назад. Сначала лечился дома, но через 10 дней его состояние ухудшилось, и больного госпитализировали с двусторонней ковидной пневмонией.

По словам коллег из налоговой, умерший был жизнерадостным человеком.
Врачи полагают, что у мужчины были все шансы выжить, ведь он мог самостоятельно дышать, хотя половина легких и была поражена пневмонией. Ему только нужно было преодолеть постковидный синдром.
Ср, Фев 3, 2021 11:14pm [Аноним] - 1170 d back

32-летний житель села Гвардейское (Киевская область) приговорен в 8 годам лишения свободы за расправу над своей гражданской женой.
В состоянии алкогольного опьянения на почве ревности он нанес 25-летней женщине множественные удары руками по голове. В результате пострадавшая умерла от полученных травм через несколько дней в реанимационном отделении Фастовской районной больницы. Об этом сообщает прокуратура Киевской области
Ср, Фев 3, 2021 11:50pm [Аноним] - 1170 d back

Свинорылые мрази,как встретили год,так и проведут !
Чт, Фев 4, 2021 12:46am [Аноним] - 1170 d back

Ублюдки чyбатые, свиноёoбы опущенные 😄😄😄
Чт, Фев 4, 2021 04:23am [Аноним] - 1170 d back

Tаких на Упырине предостаточно,
помойка населённая дегенератами,садистами и извращенцами.
Чт, Фев 4, 2021 11:30am [Аноним] - 1170 d back

В Кривом Роге в захламленной квартире обнаружили 15-летнюю девушку, которая не ходит, не разговаривает, ее вес – всего 9 килограммов. Об этом сообщило издание "Сегодня".

Дочь до такого состояния довела мать. Сейчас девушку изъяли из семьи и доставили в больницу. Проведать ее медики не разрешают, они лишь прокомментировали состояние пациентки по телефону.

"Доставлен ребенок, который является инвалидом детства по болезни Дауна. С признаками гипотрофии. Состояние при поступлении средней степени тяжести. Сейчас угрозы жизни ребенка нет", – рассказал Ярослав Войтенко, заместитель генерального директора 8-й больницы Кривого Рога.

Богдана с матерью и старшей сестрой жила в многоквартирном двухэтажном доме. Семья переехала сюда из Запорожья 5 лет назад. Отмечается, что в квартире нет ни света, ни газа. По стенам бегают тараканы, везде пустые пластиковые бутылки, а в холодильнике вместо еды паутина.
Чт, Фев 4, 2021 05:03pm [Аноним] - 1169 d back

Хорошее kакло - дохлое kакло! Оно уже никому не сможет навредить.
Чт, Фев 4, 2021 05:52pm [Аноним] - 1169 d back

Pагулям самое время завыть "щенявмэрла"😄😄😄
Пт, Фев 5, 2021 04:18pm [Аноним] - 1168 d back

Ukrognidi
Сб, Фев 6, 2021 07:04am [Аноним] - 1168 d back

В Харькове ночью 30-летняя женщина, которая систематически злоупотребляет наркотиками, оставила свою дочь 2018 года рождения на улице без присмотра. Ребенка доставили в больницу, передает отдел коммуникации полиции Харьковской области.

По словам правоохранителей, 4 февраля около 23:00 к ним поступило сообщение о том, что на проспекте Тракторостроителей по проезжей части бегает женщина в неадекватном состоянии с ребенком на руках.

"По этому адресу сотрудники полиции обнаружили заявителя и маленькую девочку. Со слов мужчины стало известно, что женщина сбежала и оставила ребенка на улице без ухода", - говорится в сообщении.

Новости по теме: В Запорожье в школе у ребенка случилась клиническая смерть
Полицейские установили мать девочки и выяснили, что 30-летняя местная жительница систематически злоупотребляет наркотиками
Сб, Фев 6, 2021 04:41pm [Аноним] - 1167 d back

Настоящие украинцы. Пример для всего остального рагулья
Сб, Фев 6, 2021 07:35pm [Аноним] - 1167 d back

абсолютно верно
Вс, Фев 7, 2021 06:45am [Аноним] - 1167 d back

Рoгулi свиномордi сосуть y КуацапиB хуїї
Вс, Фев 7, 2021 11:21am [Аноним] - 1167 d back

оxxуеть скотобаза
Вс, Фев 7, 2021 02:23pm [Аноним] - 1167 d back

страна бешеных макак,
ничего необычного!!!
Вт, Фев 9, 2021 12:18am [Аноним] - 1165 d back

В январе 2021 года личный состав ВСУ и Нацгвардии Украины понес ощутимые потери среди личного состава.
Так, за месяц ведения боевых действий на Донбассе «незалежная» лишилась как минимум 18 человек в виде «груза 200», и ещё около 40 человек в виде «груза 300». Из числа «груза 200» военнослужащих ВСУ и НГУ точно были установлены следующие лица.

01.01.2021 — Воробченко Николай Николаевич, 1971 г. р.,
04.01.2021 — Глуханюк Иван Васильевич, 1977 г. р., прапорщик, военнослужащий 8-го полка оперативного назначения имени Ивана Богуна.
07.01.2021 — Баженов Мирослав Владимирович, 1987 г. р., участник «АТО», 208-й ЗРБр.
07.01.2021 — Коваленко Игорь, 1978 г. р., участник «АТО». Свою расплату за жизни невинно убиенных мирных жителей Донбасса получил в результате внезапной смерти.
07.01.2021 — Вышиваный Михаил Иванович, 1969 г. р., участник «АТО».
08.01.2021 — Слободянюк Виктория Николаевна, 1991 г. р., старший солдат, 59-й ОМПБр
09.01.2021 — Остапович Иван Федорович, 1980 г. р., солдат, военнослужащий 53-й ОМБр
11.01.2021 — Андриенко Олег Витальевич, 1983 г. р., старший солдат, стрелок-помощник гранатометчика подразделения 37-го ОМПБ 56-й ОМПБр.
12.01.2021 — Яровой Вячеслав, 1961 г. р., участник «АТО».
14.01.2021 — Мельник Тарас, 1976 г. р., участник «АТО».
18.01.2021 — Сисин Денис Сергеевич, 1984 г. р., младший сержант 36-й ОБрМП.
18.01.2021 — Гушуватий Николай, 1965 г. р., участник «АТО» в составе 128-й ОГШБр.
21.01.2021 — Отрепьев Александр Сергеевич, 1992 г. р., старший матрос, участник «АТО» в составе 36-й ОБрМП. Свою расплату за жизни невинно убиенных мирных жителей Донбасса получил на боевом посту в районе с. Водяное в виде пули
23.01.2021 — Зелюкин Денис Николаевич, 1964 г. р., участник «АТО»
26.01.2021 — Сивирський Руслан, 1975 г. р., участник «АТО» в составе батальона патрульной службы полиции особого назначения «Сечь»
28.01.2021 — Постный Василий Михайлович, 1963 г. р., участник «АТО». Генерал-лейтенант милиции, бывший руководитель милиции Львовщины
31.01.2021 — Олинець Михаил, 1966 г. р., участник «АТО» в составе 80-й ОДШБр.
31.01.2021 — Дзюбенко Роман Васильевич, 1994 г. р., младший сержант, участник «АТО» в составе 92-й ОМБр.
Свою расплату за жизни невинно убиенных мирных жителей Донбасса получил на боевом посту в Попаснянском районе в виде пули (как пишут «захысныки» — пуля была «снайперской»).
Вт, Фев 9, 2021 04:31am [Аноним] - 1165 d back

от же ж мразоты, что не каkел, то паскуда!
😂😂😂
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru