MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
ReportDown411 Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor GoldenWay Max Carriers Stellar Cargo RT Group Cargoboss Taurus Cleaning Co CB Freight Advertise Here ITL-GTS Pava Logistics Реклама
Список форумовПрочее
Хазарский Киев
Чт, Сен 16, 2021 05:56am [Аноним] - 924 d back

В Киеве девушка познакомилась с молодым человеком на сайте знакомств и решила пойти с ним на свидание. Мужчина, оставшись наедине с новой знакомой, изнасиловал и ограбил ее.

24-летняя девушка познакомилась на специальном сайте с мужчиной и согласилась с ним встретиться. Как рассказала пострадавшая, когда они остались наедине, новый знакомый начал угрожать девушке ножом, затащил ее в квартиру и связал, а рот заклеил клейкой лентой. После этого он изнасиловал девушку, украл два ее мобильных телефона, деньги, личные вещи и сбежал.
Пострадавшая киевлянка обратилась за помощью в полицию и правоохранителям удалось в течение суток задержать преступника, им оказался ранее судимый киевлянин 1982 года рождения. Ему сообщили о подозрении по статье о разбойном нападении и решается вопрос о привлечении его к ответственности по статье об изнасиловании.
Чт, Сен 16, 2021 04:54pm [Аноним] - 923 d back

Актуально как никогда 😄😄😄
Чт, Сен 16, 2021 05:19pm Орф🙂 - 923 d back

Актуально, актуально. Киев-то НЕ ВЗЯТ! Вопрек обещаниям ватных моторыл, Гиви и прочего фашисеого быдла🙂
Чт, Сен 16, 2021 05:21pm Орф🙂 - 923 d back

Ну не надо отчаиваться Каца пам. Зато вместо Киева каца пы взяли защеку😅
Пн, Сен 20, 2021 05:05pm [Аноним] - 919 d back

"Пьянство, малограмотность, тупость и убожество украинца, отставшего от Европы лет на двести , и до сих пор еще не совсем уверенно застегивающий собственные штаны, в очередной раз показывает, что с ним дружить нельзя, так как он рассматривает дружбу как слабость".
(А.П. ЧЕХОВ.)👍😁
Пн, Сен 20, 2021 07:00pm [Аноним] - 919 d back

18 сентября киевское «Динамо» играло с «Александрией». Во время игры ультрас «Динамо» избили болельщиков своей же команды. При этом на стадионе было очень много детей. Об инциденте рассказала болельщица Ирина Федорченко.

По словам женщины, ультрас «Динамо» жгли на стадионе фаеры, а когда их попросили этого не делать, потому что дым идет на болельщиков с детьми и им нечем дышать, то они избили мужчин, сделавших замечание.
«В итоге избиты родители и перепуганные дети, больше на матчи любимого клуба ни ногой. Спасибо, ультрас», — написала Федорченко.

Спортивный комментатор Виталий Волочай рассказал больше подробностей инцидента.
Он отметил, что на стадионе НСК «Олимпийский» было действительно много детей, поскольку «Динамо» сделало день детей. Для всех болельщиков до 14 лет вход был свободный.

На 10-й минуте матча ультрас «Динамо» не понравилось, что им сделали замечание из-за фаеров. Они начали перелезать через ограждение своего сектора на соседний, где принялись бить ногами и руками 2–3 людей, которые там сидели.

«Потом они понеслись дальше, к ним присоединились еще 10 приятелей, и они дальше месили уже лежащих людей. На крики и просьбы соседей по сектору они никак не реагировали, они просто стаей калечили трех болельщиков», — отметил Волочай.
Когда появилась полиция, все нападавшие быстро убежали в разные стороны. В Сети появилось видео инцидента.
Вт, Сен 21, 2021 06:00pm [Аноним] - 918 d back

Актуально 😄🖕
Пт, Сен 24, 2021 06:17pm [Аноним] - 915 d back

В Киеве мужчина развращал 8-летнюю девочку в школьном туалете
В туалете одной из школ Деснянского района Киева мужчина совершал развратные действия в отношении 8-летней девочки.

В полицию об инциденте сообщила мать девочки. Как выяснили правоохранители, во время перемены девочка зашла в туалет, где находился мужчина. Он напал на ребенка, стал запугивать и развращать. На крики девочки прибежали старшеклассники и пытались задержать нападавшего, но тот успел убежать.
Полицейские в течение суток установили личность и задержали мужчину на Центральном вокзале, он пытался уехать из Киева. Выяснили, что задержанный, 50-летний местный житель, ранее неоднократно был судим и только в начале сентября вышел из тюрьмы, где отбывал наказание за развращение несовершеннолетней.
Сб, Сен 25, 2021 08:10am [Аноним] - 915 d back

axaxa
Сб, Сен 25, 2021 08:14am [Аноним] - 915 d back

чурки
Вс, Окт 3, 2021 01:01am [Аноним] - 907 d back

Уcьpаина понадcocе! 🤣🤣🤣

Ваше имя: Помнить имя на вашем компьютере
Ваш email: Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)
Сообщение:Персональные настройки





Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru