MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
ReportDown411 Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor GoldenWay Max Carriers Stellar Cargo RT Group Cargoboss Taurus Cleaning Co CB Freight Advertise Here ITL-GTS Pava Logistics Реклама
Список форумовПрочее
Выйди к нам, Зеленое чмо!
Вт, Июн 16, 2020 05:34pm Шарий - 1381 d back

Обстановка в Киеве становится всё жарче и жарче. Лидер «Партии Шария» Анатолий Шарий призвал своих сторонников вооружаться и собраться в среду 17 июня у Администрации президента Украины с разрешёнными законом средствами самозащиты.

«В эту среду в Киеве под администрацией президента мы покажем сколько нас! И несмотря ни на что, мы покажем, что мы — мирные люди! Смотрите, ребята! Вы выходили с шариками — вас били! Вы никогда в жизни не пытались сорвать акцию этих уродов — и вас били всё равно!

Вы выходили на мирные акции, на мирные автопробеги — и вас били! Под молчание или под помощь этой долбанной полиции! Под молчание этой трусливой, поганой, предательской власти! Вас били постоянно! Они привыкли к тому, что вас можно бить!

Я призываю вас приходить, взяв с собой всё, что может пригодиться для вашей самозащиты. Безусловно, разрешенное законодательством Украины. Берите всё то, что вы можете использовать для своей самозащиты, и приходите в среду под администрацию президента. Приезжайте в среду под администрацию президента! Связывайтесь с нашими координаторами по областям, с которыми уже связались мусора, которые уже услышали: что-то будет происходить.

Да, мусора! Кое-что будет происходить. Да, трусливая мразь, забившаяся в угол на Банковой, кое-что происходить будет! Эти люди имеют право на голос! Вы пять лет забивали их право на голос! Вы пять лет их унижали! Вы пять лет загоняли их под шконку, хотели их забить! И не получится у вас нихрена! Потому что этих людей — большинство, и эти люди устали бояться! Эти люди могут прийти и сказать: «Мы есть! Мы есть, слышишь ты, трус! Мы здесь! Выйди к нам трусливое, забившееся в угол чмо!» — говорится в видеообращении Шария.
Вт, Июн 16, 2020 05:49pm [Аноним] - 1381 d back

харашо шта Толик не вна краине, а тоб убили пасадили, хотя и Толик этат пидр тот ещё
Ср, Июн 17, 2020 12:05am [Аноним] - 1381 d back

Западенцы-рагули захватили краину и насилуют и грабят пока есть возможность!
Толян-красава,сверните шею Зеленому клоуну.
Ср, Июн 17, 2020 01:08am [Аноним] - 1381 d back

TAAK
Ср, Июн 17, 2020 06:41pm Шарий - 1380 d back

Сегодня мы вышли на прогулку. И показали, что будет, если реально мобилизуемся.
https://www.youtube.com/watch?v=ID05ta-vyK4

Сущность украинского радикала: Вчера - "Мусор, соси", сегодня - "Мама вызывай ментов".
Ср, Июн 17, 2020 10:45pm [Аноним] - 1380 d back

У Шария в телеграмме есть много видео, где сегодня знатно пиз дюлей раздавали бандерлогам🤣
Чт, Июн 18, 2020 02:39am [Аноним] - 1380 d back

от души атпсидили ублюдков, под поезд нада было бросать этих сyчат а не отпускать
Чт, Июн 18, 2020 05:06am [Аноним] - 1380 d back

Давай,Толян.Гноби зеленое чмо с нациками!
Чт, Июн 18, 2020 12:30pm всгляд са стараны - 1379 d back

такая радость и облегчение у нормальных людейв связи с избиением всего нескольких человек , хоть и упоротых продажных нациков придателей, помимо прочего ещё и свидетельствует о том шта случай этот безпрецедентный, давно назревший и спровоцирован продолжительными издевательствами, устали ибана мать, люди устали от этих ypoдов и импотенской власти
Пт, Июн 19, 2020 12:41am [Аноним] - 1379 d back

Супруга Анатолия Шария Ольга в четверг описала месть подонков-радикалов:

«Грозные представители нацИстов не смогли пережить такой позор вчера, поэтому вместо того, чтоб подойти к толпе в 2000 человек, они решили нападать на тех, кто начал разъезжаться.
В Харькове на скорости выбили окна в автобусе, когда ребята возвращались. В Запорожье в темноте по приезду нападали на женщин. В Мариуполе нападали.

Надо же иметь такую тупую, как яйцо, голову, чтобы не понимать, что каждый новый шаг вызывает у общества к ним ещё больше и больше ненависти и презрения.
А потом, когда загоняют в угол, сидят и плачут как девочки или зовут мам и ментов. Чучела)», — написала жена блогера.

Сам Анатолий также рассказал о реакции неофашистов:

«Белый вождь Билецкий сообщил, что теперь-то уж они будут постоянно нападать на партию. Я выражаю благодарность Андрею Билецкому и прошу делать это почаще. Если бы белый вождь попросил кого-то с мозгом проанализировать, как это отобразится на волеизъявлении избирателей на выборах, он сильно удивился бы».
Вт, Июн 23, 2020 07:11pm [Аноним] - 1374 d back

Вчера, 22 июня, в Черкассах и Житомире националисты напали на представителей Партии Шария. Об этом в своем телеграм-канале сообщил лидер партии Анатолий Шарий. Так, сообщается, что в Житомире двое, один из которых идентифицирован как Роман Боровик из «Азова», зашли в офис Партии Шария и избили главу местной ячейки Сергея Никулина. Потерпевший пытался отбиваться и применить газовый баллончик, но нападавшие все равно нанесли ему увечья

Сам Шарий заявил, что нападавший, который бил их житомирского представителя Никулина, является активистом «Азовского движения» и партии «Национальный корпус», ветераном полка «Азов» по имени Роман Боровик с позывным «Сатана».

Националистические телеграм-каналы сообщают, что поводом для визита ветерана стало избиение сторонниками Шария членов «Азова» в киевском метро.

В полиции отметили, что по данному факту открыто уголовное производство по признакам правонарушений статьи 194 (повреждение имущества) и статьи 125 (легкие телесные повреждения). В полиции отметили, что продолжается установка участников инцидента. В ГУ Нацполиции в регионе отметили, что Никулин обратился с заявлением в полицию, предварительно у него диагностированы ушибы и ссадины.

В Черкассах же неизвестные забрызгали жену представителя партии баллончиком, а самого активиста, по его словам, били молотком по спине прямо возле дома.
Вт, Июн 23, 2020 11:58pm [Аноним] - 1374 d back

К Зе кто только не обращался. Зе - НИКТО. Оттого - побоку! Дешевле, проще и - эффективней - БРОСИТЬ клич на всей 404 - "Вставайте! Мочите нацистскую нечисть!". И - ВСЁ. Но ТАК - делать там никто не будет. Вот такие вот кличи - против русскости - всегда пожалуйста. Предатели и сволочи - ВСЯ тамошняя элита!
Ср, Июл 8, 2020 05:17pm [Аноним] - 1359 d back

Смотрю, как выжимает из себя слёзы радости окружение главного государственного и военного преступника, порохоботы и остальное преступное отребье.
Отребье, вы можете сколько угодно делать вид, что вы что-то сегодня выиграли, но по сути всё идёт привычно для последнего года — люди обыденно наблюдают за битвой непрофессионалов с ворами.

А главному вору страны расслабляться рано — он плотно зашёл в уголовную повестку, суды, допросы, меры пресечения, ходатайства и жалобы — во всё то, что сам внедрил за пять лет своего воровского правления.
И мы будем по мере возможностей процессуально развивать его уголовные успехи, чтоб окончательно поселился между адвокатами, следователями, прокурорами и судами. Вопреки власти и традиционно без её помощи.

www.aportnov.com
Пн, Авг 10, 2020 11:02pm [Аноним] - 1326 d back

Глава крымской региональной национально-культурной автономии крымских татар Эйваз Умеров поставил Зеленского на место, рассказав, чей Крым, и что украинскому президенту надо знать о крымских татарах.

Ранее Зеленский заявил о намерении вернуть Крым в состав Украины.

«Определять статус народа, который массово не проживает на территории Украины, — полнейший бред. Хочу напомнить Зеленскому, что 99% крымско-татарского народа проживает в России, и статус народа определен с первого года возвращения», — заявил он, отметив, что крымские татары являются коренным народом России и ни в каких украинских статусах не нуждаются.

Умеров также дал Зеленскому совет: если он хочет наладить отношения с крымскими татарами, то ему стоит признать Крым российским.
Вт, Авг 11, 2020 08:02am [Аноним] - 1325 d back

Президент Украины Владимир Зеленский вместе со своей командой обманул своих избирателей, заставив поверить в то, что к власти придет "человек из народа", который принесет процветание стране. Об этом идет речь в статье "Он не президент - он официант: Зеленский нас всех обманул", опубликованной на сайте ZIK.

Полтора года назад нам, обычным украинцам, на выборах президента Украины, продавали красивую мечту: мир на Донбассе, счастливых пенсионеров с достойной пенсией, радостную молодежь, наконец-то получившую шанс на хорошую жизнь в собственной стране, а не за границей, процветающее государство. Все мы так устали от бесконечной лжи и обмана, войны и наглого грабежа, что поверили в слова того, кто так талантливо воплотился в роль президента в сериале. Глядя на экранного Голобородько, рассекающего по столице на велосипеде, нам казалось, что вот он - президент, о котором мы все мечтали. Спустя полтора года выяснилось, что нам просто втюхали третьесортного клоуна в красивой обертке, который силен разве что в записи проникновенного селфи-видео", - пишется в статье.

Автор отмечает, что по факту страной управляют иностранцы, "а нынешний президент со своими соратниками больше напоминает угодливого официанта с заискивающей улыбочкой и фразой: "Чего изволите?"
Ср, Авг 12, 2020 01:50pm [Аноним] - 1324 d back

🤣

Ваше имя: Помнить имя на вашем компьютере
Ваш email: Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)
Сообщение:Персональные настройки





Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru