MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center Pava Logistics Реклама
Список форумовПрочее
Загородка для животных
Чт, Мар 25, 2021 06:27pm Игорь - 1120 d back

Продается б/у металличечкая загородка в отличном состоянии для животных 4фута на 4 фута и высотой около2футов с регулирующимися стенками,есть дверь.смотритефото в объявлениях или я могу выслать фото. Цена $35. Цена в wal-mart $60. Тел. 513 520 1312 Игорь
... Показать пропущенные сообщения (108) ...
Вс, Июн 6, 2021 06:36am [Аноним] - 1047 d back

Суд в Киеве арестовал на два месяца без права внесения залога женщину, которая выбросила из окна квартиры на восьмом этаже трехлетнего сына.
Об этом сообщила пресс-секретарь Киевской городской прокуратуры Надежда Максимец.
Суд избрал меру пресечения в виде содержания под стражей на 2 месяца, пока будет длиться следствие.
Пн, Июн 7, 2021 01:47pm [Аноним] - 1046 d back

В Волынской области вблизи города Рожище полиция задержала священника Украинской православной церкви в женской одежде. Об этом сообщает "Рожище. Район" со ссылкой на собственные источники в полиции.

Священнослужителя обнаружили на трассе вблизи Рожища. Правоохранители выяснили, что мужчина является священником одного из местных храмов Православной церкви Копачевской общины.

"У полицейских подозрение вызвал автомобиль, который стоял при дороге, ведь на территории области часто обнаруживали закладки с наркотиками. Недалеко от авто правоохранители обнаружили мужчину, одетого в женскую одежду", - говорится в сообщении.

Неподалеку автомобиля полицейские обнаружили мужчину, одетого в женскую одежду. Оказалось, что он является настоятелем одного из храмов УПЦ виКопачевской общине. Священник был одет в лосины, женскую кофту и балетки. Также он надел одноразовые рукавицы
Пн, Июн 7, 2021 01:59pm [Аноним] - 1046 d back

Следователи Ульяновской области возбудили уголовное дело по факту истязаний малолетнего воспитанника детдома для умственно отсталых. По предварительным данным, ребенка подвергла пыткам с использованием утюга одна из сотрудниц интерната.

Преступление было совершено в детском доме-интернате для умственно отсталых детей "Родник", который расположен в селе Максимовка, сообщает официальный сайт областной прокуратуры.

"Установлено, что 1 июля 2016 года женщина-воспитатель... причинила малолетнему воспитаннику телесные повреждения. По инициативе прокуратуры мальчик госпитализирован", - говорится в пресс-релизе.

В ходе проверки сотрудники прокуратуры выявили "грубое нарушение прав ребенка" в работе администрации учреждения. В среду было возбуждено уголовное дело по ст. 156 УК РФ ("Ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего работником организации, оказывающей социальные услуги, соединенное с жестоким обращением"Wink. Ход расследования взят руководством прокуратуры под особый контроль. За халатность работникам интерната грозит наказание в виде лишения свободы на срок до трех лет.

Старший помощник прокурора Ульяновской области Василий Зима уточнил, что пострадавшему мальчику исполнилось 12 лет. "В нижней части спины ребенка были обнаружены следы ожогов. Мы связались с представителями системы образования, и они сказали, что ожоги могли быть получены из-за прижигания утюгом", - приводит "Интерфакс" слова представителя прокуратуры.

По его словам, 45-летняя воспитательница в беседе с сотрудниками надзорного ведомства призналась в содеянном. "Сначала она отрицала вину, однако вчера под давлением улик вынуждена была признаться", - сказал Василий Зима. Он не исключил, что в ближайшее время женщине будет предъявлено обвинение.

Предполагаемая садистка является сотрудницей учреждения с 1993 года. Однако в должности воспитателя она работает недавно.

В настоящий момент надзорное ведомство организовало проверку соблюдения законодательства сотрудниками дома-интерната "во всех сферах". Известно, что в интернате содержится около 150 воспитанников.

"Будем проверять отношение персонала к каждому из них", - заверил Василий Зима.
Пн, Июн 7, 2021 04:54pm [Аноним] - 1046 d back

Где укры- там педофилия и пидрастия
Ср, Июн 9, 2021 05:13pm [Аноним] - 1044 d back

Государственная служба статистики опубликовала данные о коммунальных платежах за апрель 2021 года. Из них следует, что в том месяце за коммуналку украинцам начислили на 6,4 миллиарда гривен больше, чем в апреле 2020-го.
Информация появилась на сайте Госстатат 9 июня.

Как видно из графика, если в апреле прошлого года начисления за коммунальные услуги составили 11,4 миллиарда гривен, то в нынешнем году - 17,8 миллиардов. То есть сумма начислений выросла на 56,1%.
График показывает, что задолженность за коммуналку в апреле снижалась второй месяц подряд. Если по итогам марта она уменьшилась на 2,8 млрд грн, то в апреле - на 5 млрд грн. К началу мая она составила 74,3 млрд грн.

По данным Госстата, средние цены на жилье, воду, электроэнергию, газ и другие виды топлива в Украине за май 2021 года выросли на 3,9%. За год тарифы поднялись на 35,3%.
Ср, Июн 9, 2021 11:23pm [Аноним] - 1044 d back

За то и скакал свинoскот!
Сб, Июн 12, 2021 11:26pm [Аноним] - 1041 d back

Стоматолог из Киева пытался убить тещу, повредив тормоза в автомобиле

Прокуратура сообщила 33-летнему столичном врачу-стоматологу подозрение в еще одном покушении на убийство. Ранее его подозревали в попытке убить пациентку электрическим током.
Отмечается, что в марте этого года врачу, который занимался стоматологической практикой в ​​Киеве, было сообщено о подозрении в совершении покушения на убийство 70-летней женщины, которая была его пациенткой, а также в разбойном нападении на еще одну женщину, краже, мошенничестве на 400 000 гривен и угрозе насилием прокурору при избрании ему меры пресечения.

В то же время в ходе досудебного расследования указанных эпизодов правоохранители установили причастность подозреваемого к еще одному особо тяжкого преступления.
Так, по данным прокуратуры, в июле 2020 года подозреваемый на почве длительных неприязненных отношений совершил покушение на убийство бывшей тещи - пытался создать предпосылки для ДТП.

В частности точно зная, где работает пострадавшая, и на каком автомобиле она передвигается, повредил тормозной шланг и систему газо- баллонного оборудования, что в дальнейшем могло привести к ДТП и взрыву автомобиля.

Однако желаемый для подозреваемого результат не наступил, поскольку потерпевшая во время движения на автомобиле поняла, что тормозная система неисправна, и экстренно остановила авто с помощью ручных тормозов.
Сейчас подозреваемому по ходатайству прокурора продлен срок содержания под стражей. Досудебное расследование в объединенном уголовном производстве продолжается.
Вт, Июн 15, 2021 05:50pm [Аноним] - 1038 d back

Уже со следующего месяца на Украине планируют существенно повысить тарифы на электроэнергию.
Сейчас в правительстве обсуждается сразу три сценария повышения. В итоге 1 кВт·ч для украинцев может вырасти в цене от 1 до 4 грн.
Но какую бы модель в итоге ни утвердили, она все равно временная, а сам тариф будет повышаться регулярно, вплоть до 2023 года, когда рынок электроэнергии на Украине заработает на полную силу.
Ср, Июн 16, 2021 04:25am [Аноним] - 1037 d back

Да да, надо обязательно поднимать тарифы, а то Путин нападёт!
Чт, Июн 17, 2021 05:11pm [Аноним] - 1036 d back

УЕФА обязал сборную Украины заклеить надпись "Героям слава!" на форме: его перекроют новым элементом
На новом элементе будут изображены карта Украины, трезубец и еще одна надпись "Слава Украине!"
Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) обязал сборную Украины заклеить надпись на форме "Героям слава!".
Пт, Июн 18, 2021 05:30pm [Аноним] - 1035 d back

В одном из сел Волынской области мать и ее сожитель избивали 13-летнего ребенка в "воспитательных целях". Издевались они очень изощренно - били мальчика колючими ветками и крапивой.
Отмечается, что ребенку наносили удары ветками по всему телу. Об этом узнали полицейские, когда пришли проверить семью.
Выяснилось, что подростка "воспитывали" мать с отчимом, потому что тот якобы украл деньги. Мать избила сына крапивой, а отчим - ветвью из дерева.
Ребенка в сопровождении офицера доставили на судебно-медицинскую экспертизу, которая определила степень повреждений. Всего мальчику нанесли 20 ударов.
Пт, Июн 18, 2021 09:33pm [Аноним] - 1035 d back

Компания «Нафтогаз Украины» резко повысила цены на газ для населения: в рамках тарифа «Месячный» стоимость одного кубического метра обойдётся в 11,94 грн. Это почти в шесть раз больше, чем в июне прошлого года, когда украинцы платили 2,74 грн за кубометр.

«Цена газа в тарифном плане «Месячный» в июне составляет 11,94 грн/куб. м, в то время как клиенты газоснабжающей компании «Нафтогаз Украины» в рамках годового тарифного плана «Фиксированный» имеют одну из самых выгодных цен на газ - 7,96 грн/куб. м», - рассказал руководитель по коммуникациям «Нафтогаза» Максим Белявский.

Параллельно с этим, топ-менеджмент «Нафтогаза» во главе с Юрием Витренко не забыл про себя любимых и утвердил новые заработные платы. Согласно финансовому плану компании, члены правления будут ежемесячно получать по 1 млн. 400 тыс. грн в месяц, а члены Набсовета - по полмиллиона грн. Чиновники снова жируют за счет налогоплательщиков, вытряхивая последнее из тощих кошельков простых украинцев.

«Учитывая, что сменился уже новый руководитель «Нафтогаза», а назначенный Витренко является полностью креатурой Банковой, то можно утверждать: антинародная и антисоциальная тарифная политика - это не только наследство от «попередников», но и сознательные действия уже новой «зеленой» власти. Которая в алчном угаре хочет заработать коррупционные миллиарды на «схемах» с продажей газа украинской добычи», - считает политолог Дмитрий Корнейчук.
В ближайшей перспективе проблема сверхвысоких тарифов будет висеть Дамокловым мечом над Зе-командой, так и не выполнившей обещание урегулировать их. Именно поэтому Офис президента (ОП) сейчас агрессивно продвигает законопроект о «деолигархизации», призванный как-то перебить недовольство граждан в информационной плоскости.

Напомним, что с 1 мая текущего года, мотивируя постоянным повышением цен на европейском газовом рынке, а также обязательствами Украины перед МВФ, правительство уже увеличивало цены на газ. Для многих потребителей это неподъёмно, соответственно, будут расти долги. Но ещё большая неприятность граждан ожидает в следующем отопительном сезоне, когда пропорционально увеличится стоимость отопления. Уже прогнозируют, что вместо нынешних 2,5-3 тыс. за отопление однокомнатной квартиры придётся выложить от 3700 до 5500 тысяч грн." 🤣
Вс, Июн 20, 2021 12:17pm [Аноним] - 1033 d back

Стало известно о смерти русофоба и участника карательной операции в Донбассе Святослава Носа, который в Сети был больше известен под кличкой Горький Лук.
Об этом сообщил бывший депутат Рады, член «Правого сектора»* Борислав Береза.

Сегодня в украинских СМИ его стыдливо называют «блогером», «писателем» и «военным парамедиком», но в 2014 году он принимал участие в боевых действиях на юге Донбасса и под Донецком.
Известно, что смерть наступила от острой почечной недостаточности.
Вот как комментирует это событие спецкор «Комсомольской правды», военный корреспондент Дмитрий Стешин:
«Умерла вырусь, сидевшая в окопах под Широкино и в Песках, — известный блогер Горький Лук.
Яростный украинский патриот, внезапно вылупившийся в 2014 году из не менее яростного сталиниста. Гражданский муж Ольги „хочу в ЕС и кружевные трусики“.
🤣
Пн, Июн 21, 2021 11:13am Орф🤘 - 1032 d back

Ватоскот сидит в загородке под санкциями. 😄
Сб, Июн 26, 2021 12:54pm [Аноним] - 1027 d back

В полицию Павлограда Днепропетровской поступило сообщение о том, что в собственной квартире умерла 58-летняя владелица жилья. На месте происшествия правоохранители обнаружили тело женщины с многочисленными телесными повреждениями.
В ходе опроса сына потерпевшей, последний сообщил, что мать вернулась от своего сожителя избитой и легла отдыхать, а потом умерла.
Кроме того, в полицию поступило сообщение от медицинских работников о том, что каретой скорой помощи в больницу доставлен 61-летний мужчина с телесными повреждениями.

Полицейские выяснили, что эти события между собой связаны. Проведенными оперативными мероприятиями установлено, что тяжкие телесные повреждения мужчине и женщине нанес сын умершей 36-летний местный житель. Сейчас последнего задержан в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Мужчина пытался запутать следствие и оказывал различные версии произошедшего.
Во время следственных действий изъято и направлено на экспертное исследование орудия преступления - молоток.
Вт, Июн 29, 2021 04:24am [Аноним] - 1024 d back

Украинская актриса Ольга Сумская проехалась в обычном поезде «Укрзализныци» (причём, в купейном вагоне) и ужаснулась.
Для неё стали шоком отсутствие воды в туалете, грязь в вагоне и полное отсутствие кондиционеров. Представляем, что стало бы с Ольгой, возьми она билет в плацкартный вагон.
По словам Сумской, она пять часов ехала в купейном вагоне по маршруту Кременчуг — Киев, в котором не было кондиционера.
Для нее стало открытием, что подобное вообще возможно.

«Оказывается, есть поезда, где кондиционирование вообще не предусмотрено! Поезд 791 Кременчуг — Киев. Это сущий ад! Днем +40. Вагоны стояли целый день на солнце, представляете, как мы сейчас едем!
Как здесь работают бедные проводники? Это сплошной ужас! Как я спасалась? Поливала себя водой несколько раз за ночь. Друзья, будьте внимательны, когда покупаете билет!» — пишет Сумская.
Вспомнила она и миллионные зарплаты руководства «Укрзализныци».
Вт, Июн 29, 2021 04:58pm [Аноним] - 1024 d back

Оля, цэ Европа !
Свинopылым только хлев!
Вт, Июн 29, 2021 05:36pm [Аноним] - 1024 d back

Це нормальные будни рагульских педеpастов.
Всему виной сифилис, слабоумие, йододефицит.
Ср, Июн 30, 2021 12:34am [Аноним] - 1023 d back

Полиция Закарпатья пять суток разыскивала пропавшего без вести военнослужащего.

Сообщение об исчезновении 19-летнего жителя Ровенской области на территории Закарпатья поступило 23 июня. О пропаже сообщили родственники молодого человека. Об этом сообщает пресс-служба ГУ НП Ужгорода.
Еще 10 июня солдат ушел из воинской части отдыхать на природе, но назад не вернулся. Спустя пять дней поисков совместно с кинологами, нацгвардейцами и спасателями был найден труп.
«Днем ​​и ночью обследовали прилегающие к городу территории, общественные учреждения областного центра, рынки, вокзалы, проверили круг общения парня, опросили каждого, кто мог хоть что-то знать о местонахождении мужчины.

Полиция воспользовалась и записями видеокамер города», — рассказали полицейские.
Тело молодого бойца нашли водолазы в водоеме на территории карьера. Труп направили на судебно-медицинскую экспертизу для установления причин смерти. Следствие продолжается.
Вс, Июл 4, 2021 07:39am [Аноним] - 1019 d back

Ночью в воскресенье, 4 июля, в ресторане "Аристократ", расположенном в центре Запорожья, произошла стрельба, в результате которой один человек погиб, а второй был госпитализирован с огнестрельными ранениями.

"Ночью в "Аристократе" произошла стрельба. Стреляли в парней, в результате чего один из них погиб, а второго госпитализировали в больницу с множеством огнестрельных ранений", - сообщили авторы публикации в телеграм-канале.
В то же время неизвестно, что стало причиной инцидента. Полицейские устанавливают личность убийцы и его местонахождение. Возбуждено уголовное дело.

"4 июня в отдел полиции №1 поступило сообщение о том, что в помещении ресторана по улице Маяковского неизвестный ранил (возможно из травматического пистолета) в область грудной клетки местного жителя 1991 года рождения. От полученных травм пострадавший скончался", - сообщили в полиции.
Вс, Июл 4, 2021 12:28pm [Аноним] - 1019 d back

В Польше в городе Вронки вечером 3 июля на железнодорожном мосту погиб 39-летний заробитчанин из Украины. Мужчину придавило гидравлическим домкратом прямо во время работы.
Об этом сообщает польское издание TVP.Info.

По предварительным данным, при проведении работ на железнодорожном мосту произошла авария. На место прибыли сотрудники полиции. Они выясняют причины и обстоятельства трагедии.
"Были допрошены свидетели", - заявила пресс-секретарь уездной полиции в Шамотулы Сандра Худа.
О произошедшем проинформирована Государственная инспекция труда. Дело взяла под контроль местная прокуратура.
Напомним, 22 июня в Турции, неподалеку от курортного города Кемер, в результате столкновения двух гидроциклов погиб 28-летний украинец.
Пн, Июл 5, 2021 05:54am [Аноним] - 1018 d back

В воскресенье поздно вечером около Зеленых озер, на окраине Вильнюса, произошла страшная поножовщина. Звонившие сообщили, что пострадавшим нужна помощь врачей.


В указанном месте, на остановке, недалеко от Зеленых озер, полиция и врачи обнаружили троих пострадавших (примерно 30-летних мужчин) с ножевыми ранениями. По предварительным данным, в 23.40 ч. к стоявшему у дороги автомобилю BMW подошли несколько украинцев.

Один из них сел в машину и потребовал, чтобы водитель его вез. Завязался конфликт, во время которого украинцы вытащили ножи. Врачи скорой помощи увезли троих пострадавших в больницу.

К приезду полиции украинцы уже разбежались
Пн, Июл 5, 2021 12:14pm [Аноним] - 1018 d back

Выродки свинорылые
Пн, Июл 5, 2021 09:27pm [Аноним] - 1018 d back

В Польше задержали украинца по подозрению в убийстве соотечественика
Мужчина был в состоянии алкогольного опьянения и не помнит произошедшего

В польском городе Белосток задержан 41-летний гражданин Украины по подозрению в убийстве 48-летнего соотечественника. Об этом сообщает Kurier Poranny.

Инцидент произошел в доме, где проживали иностранцы, в частности украинцы и белорусы, работавшие на стройке. По предварительной информации во время застолья один мужчина во время спора с другим схватил нож и нанес ему несколько ударов в шею, голову, плечи. От полученных ранений мужчина умер на месте.

Мужчина скрылся в неизвестном направлении, поэтому прибывшая на место преступления полиция сначала не обнаружила убийцу. Спустя некоторое время его нашли неподалеку, в кустах, где он спрятался.
Пт, Июл 9, 2021 12:04am [Аноним] - 1015 d back

В городе Стрый Львовской области двадцатилетний парень повредил 59 крестов и памятников на месте захоронения сечевых стрельцов.
Ранним утром 8 июля местный житель позвонил в полицию и сообщил, что на территории кладбища неизвестный мужчина повалил несколько намогильных крестов и повредил памятники.
На место событий выехали правоохранители. Во время обследования территории кладбища они обнаружили парня, который как раз пытался повалить крест на месте захоронения сечевых стрельцов. При виде копов он попытался убежать, однако ему это не удалось.
Разрушителем оказался 20-летний местный житель. Предварительно установлено, что он повредил 59 намогильных крестов и памятников. С какой целью мужчина это сделал, не сообщается.🤣
Сб, Июл 10, 2021 12:59am [Аноним] - 1013 d back

украгабон 🤣
Вт, Окт 5, 2021 02:00am [Аноним] - 926 d back

100%
Вт, Окт 5, 2021 09:46am Палестинец - 926 d back

Ж.ы.два совершенно осатанела...
Лютый,бешеный анти-гоизм...
Кажется мне что ж.ыдве скоро Пес...дец
😁😁😁😁😁😁
Вт, Окт 5, 2021 09:50am [Аноним] - 926 d back

Господа..., может прежде орфа по кругу прогоним🤔(?
Ср, Окт 6, 2021 01:05am [Аноним] - 925 d back

"Каждый второй украинец такой же тупой, как и каждый первый!"
(C) Джордж Сорос
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru